Rabu, 04 Mei 2011

DAFTAR TRAVEL HAJI PLUS INDONESIA

Sesuai dengan edaran Departemen Agama RI, Direktorat Jenderal Penyelenggara Haji dan Umroh No.Dj.VII.I/4/Hj.09/1332/2008, terdapat 192 Penyelenggara Ibadah Haji Khusus :



NO PENYELENGARA IBADAH HAJI KHUSUS PIN PIHK 1429 H
1 CORDOVA ABILA PT. 309001
2 AL AHRAM SARANA WISATA PT. 309004
3 AL AMIN AHSAN TRAVEL PT. 309005
4 AL AMSOR MUBAROKAH PT. 309007
5 ALKHALID JAYA MEGAH TOUR PT. 309009
6 ALWAN ZAHIRA PT. 309010
7 AMALIA NUR KAROMAH PT. 309013
8 AN-NABA INTERNATIONAL PT. 309015
9 ANNATAMA PURNA TOUR PT. 309016
10 ANDIARTA WISATA PT. 309017
11 ANNUR MAKNAH WISATA PT. 309019
12 AROFAH GALANG MULIA PT. 309022
13 ARNUSSAID TOURS & TRAVEL PT. 309023
14 ARRAYYAN UTAMA PT. 309025
15 ARREHLA WISATA PT. 309026
16 ARMADA SAFARI SUCI PT. 309028
17 ASSURYANIYAH CIPTA PRIMA PT. 309030
18 ATTAQWA GARUDA INSANI PT. 309031
19 AZIZI KENCANA WISATA PT. 309032
20 BATEMURI PT. 309033
21 BALDA CITRA MANDIRI PT. 309034
22 BAYU AJI DUNIA WISATA PT. 309036
23 BUSINDO AYANA PT. 309039
24 BINAKREASI PESONASELARAS PT. 309041
25 BINA PAKSINUSA WISATA PT. 309042
26 BLANG PONTE PT. 309043
27 CARAKA WISATA PT. 309044
28 CHANDRAGAMA MUDA PT. 309045
29 CITRACERIA USAHA KHALIFAH PT. 309046
30 CITRA WISATA DUNIA PT. 309047
31 DARMA DJABAL TSUR PT. 309048
32 DEWISERASI INDAH WISATA PT. 309050
33 DIAN NUSA INSANI PT. 309051
34 DUA RIBU WISATA PT. 309053
35 DIYO SIBA PT. 309055
36 EBAD AL RAHMAN WISATA PT. 309056
37 FATH INDAH TRAVEL SERVICE PT. 309058
38 FARFAZA ASTATAMA PT. 309059
39 FAZARY WISATA PT. 309060
40 GADIKA EXPRESSINDO PT. 309062
41 GATRA CITRA KENCANA PT. 309065
42 GAZALI INTI INTERNASIONAL PT. 309067
43 GEMA SHAFA MARWA PT. 309068
44 GEMA WAHYU PRATAMA PT. 309069
45 GESYA TOUR & TRAVEL PT. 309070
46 HELUTRANS AL-HAADI ZIARAH PT. 309073
47 HUDAYA SAFARI PT.  309076
48 IBADAH NUR HASANAH PT. 309077
49 IDAH ROES PT. 309078
50 INDAH PERMATA PERMAI PT. 309079
51 IKHWAN DAYA MENTARI PT. 309080
52 INTAN KENCANA TRAVELINDO PT. 309081
53 INTAN SALSABILA PT. 309082
54 JAMILA ANTAR NUSA WISATA PT. 309083
55 KALTRABU INDAH  PT. 309086
56 KAMILAH WISATA MUSLIM PT. 309087
57 KARTIKA UTAMA PT. 309088
58 KHADIM PERMATA TOURS PT. 309090
59 KHIDMAH FAJAR BANDUNG PT. 309092
60 KOTAPIRING KENCANA PT. 309094
61 KHARISSA PERMAI HOLIDAY PT. 309095
62 KINDAI TOURS & TRAVEL PT. 309096
63 KUBAH WISATA NUSANTARA PT. 309098
64 LINDA JAYA TOURS PT. 309100
65 MADANI BINA BERSAMA PT. 309102
66 MADINAH IMAN WISATA PT. 309104
67 MADTUR CITRA DAYA INT.PT. 309105
68 MANTILI WISATA PT. 309108
69 MARWAH SARI UTAMA PT. 309109
70 MASINDO BUANA WISATA PT. 309110
71 MAULANA TOURS & TRAVEL PT. 309112
72 MEGACITRA INTINA MANDIRI PT. 309113
73 MENAN EKSPRESS PT. 309115
74 MIDEAST EKSPRESS PT. 309116
75 MINAMAS ANGKASA SAKTI PT. 309117
76 MITRA TOURS & TRAVEL PT.  309118
77 MULIA PASIFIC PT. 309120
78 MUTIARA LIMA WISATA PT. 309123
79 NAMIRA AMALIA UTAMA PT. 309125
80 NAMIRAH ANGKASA JAYATAMA PT. 309126
81 NEEKOI NUANSA WISATA PT. 309127
82 NIPINDO ANTAR WISATA PT. 309128
83 NOOR ABIKA PT. 309129
84 NUR RAMADHAN WISATA PT. 309131
85 NURUL ZAHRA PT. 309133
86 ORANYE PATRIA WISATA PT. 309134
87 PACTO UMROH HAJI PT. 309136
88 PANDI KENCANA MURNI PT. 309138
89 PANDU AS SHOFA PT. 309139
90 PANGHEGAR PUTRA SAPTA WISATA PT. 309140
91 PANJI MAS WISATA PT. 309141
92 PANGLIMA EKSPRESS PT. 309142
93 PANTRAVEL PT. 309143
94 PARADISO ERABALI HOLIDAY PT. 309144
95 PATUNA MEKAR JAYA PT. 309145
96 PESONA MUDAPRIMA TOURS PT. 309146
97 PROCONFO INDAH PT. 309147
98 RAZEK TRAVEL PT. 309151
99 RESI MANUNGGAL LESTARI PT. 309152
100 RIHLAH ALATAS WISATA PT. 309153
101 RIYAL TUNGGAL PT. 309154
102 SAFANA NABILLA WISATA PT. 309156
103 SAFIIR AMAL IMANI PT. 309157
104 SAHABAT KARIMAH WISATA PT. 309158
105 SARI RAMADA ARAFAH PT. 309161
106 SALFANY SAFANUSA PT. 309162
107 SELA EXPRESS TOUR PT. 309163
108 SIANOK INDAH HOLIDAY PT. 309164
109 SURYA SEKAWAN NUSA TOUR PT. 309166
110 SUHADA ARAFAH WISATA PT. 309167
111 TAUBA ZAKKA ADZKIA PT. 309169
112 TAWAKKAL INTERNATIONAL PT.  309170
113 TIGA CAHAYA UTAMA PT. 309172
114 TIKI WISATA PT. 309174
115 TIMOHO AGUNG WISATA PT. 309175
116 TISAGA NURKHOTIMAH PT. 309177
117 TOURINDO GERBANG KERTASUSILA PT. 309179
118 TUNAS RIZKI SEMESTA PT. 309181
119 TURISINA BUANA PT. 309182
120 TRIMITRA REJEKI WISATA TOUR PT 309183
121 WAHANA MITRA WISATA 309184
122 WANDA FATIMAH ZAHRA PT. 309185
123 WASA PERDANA AFIYAH PT 309186
124 WISATA RAHMAH SEMESTA PT. 309187
125 WISATA TITIAN NUSANTARA PT. 309188
126 YATSRIB DAARUL ULUM PT. 309189
127 ZAMZAM SUMBULA THOYYIBA . PT. 309190
128 ZULIAN KAMSAINDO TOUR PT. 309192
129 AFIZ NURUL QOLBI PT. 309002
130 AIDA TOURINDO WISATA PT. 309003
131 AL AMIN MULIA LESTARI 309006
132 AL ANDALUS NUSANTARA PT. 309008
133 ALIA INDAH WISATA PT. 309011
134 AMANAH MULIA WISATA PT. 309012
135 AMSA NUR INDAH MANDIRI PT. 309014
136 ANDROMEDA ATRIA WISATA PT. 309018
137 ARFINA MARGI WISATA PT. 309020
138 ARIL BUANA WISATA PT. 309021
139 AROFAH SATYA PRAKASA PT. 309024
140 ARUNA TRAVEL PT. 309027
141 ARMINAREKA PERDANA PT. 309029
142 BARFO SIS ALKHAIRAAT PT. 309035
143 BUDI LUHUR ABADI PT. 309037
144 BUNDA ASNI PRIMA PT. 309038
145 BHUANA ETAM LESTARI PT. 309040
146 DENA VISTAMA PT. 309049
147 DINA SETYA RAHMA PT. 309052
148 DUTA FARAS TOUR & TRAVEL PT. 309054
149 ERNI TOURS PT. 309057
150 FEMMY TOURS & TRAVEL PT. 309061
151 GALATAMA NUANSA TOUR PT. 309063
152 GALIH TUNGGAL PERKASA 309064
153 GAMAL HIKMAH PUSAKA PT. 309066
154 GELORA INDAH PERDANA PT. 309071
155 GOENAWAN ERAWISTA PT. 309072
156 HIJAZ TOUR & TRAVEL 309074
157 HIKMAH PERDANA TOUR 309075
158 JASA WISATA NUSANTARA 309084
159 KAFILAH MAGHFIRAH 309085
160 KEMANG NUSANTARA  309089
161 KHARISMA MUZDALIFAH   309091
162 KOPINDO WISATA 309093
163 KRISMA TOUR 309097
164 LASER PRATYAKSA  309099
165 LINTAS ZIARAH SAHARA 309101
166 MADANIA SEMESTA WISATA  309103
167 MAGNA DWI ANITA 309106
168 MAKASSAR MANDIRI 309107
169 MASY'ARIL HARAM 309111
170 MEGAHBUANA LAENA  309114
171 MITRA UTAMA TOURS 309119
172 MULIA WISATA ABADI 309121
173 MUNA BINA INSANI 309122
174 NADWA MULIA UTAMA 309124
175 NUR'L HAROMAIN 309130
176 NUR RIMA AL-WAALI 309132
177 ORIANA CAKRAWALA TOURS  309135
178 PANCAR NI'MAH  309137
179 PUTRA NUSA MANDIRI 309148
180 RAUDAH EKSATI UTAMA 309149
181 RAUDHA RAHMA ABADI 309150
182 SAFA INSAN ARMANI  309155
183 SAHID GEMA WISATA  309159
184 SANDHORA WAHANA  309160
185 SRI VARIA WISATA 309165
186 TALBIA HAJI & UMRAH 309168
187 THAYIBA TORA 309171
188 TIKA TOURS & TRAVEL 309173
189 TISAGA MULTAZAM UTAMA 309176
190 TONGGAK BUMI INDAH  309178
191 TUNAS INDONESIA 309180
192 ZIAR NIDA'UL HARAMAIN 309191


Sumber : Majalah INFOHAJI, vol.11, hal.29 dan UmrahHajiPlus.com


PT. ARMINAREKA PERDANA juga terdaftar di Ministry of Hajj Saudi Arabia

Approved Hajj Travel Agents : Indonesia

CountryCompanyPhone No.
IndonesiaAFIZ NURAL QOLBI2172799359
IndonesiaAL ANDALUS NUSANTARA0060317522264
IndonesiaAL- AMIN UNIVCESAL00602173928
IndonesiaALAMSOR MUBARAH WISATA0215260717
IndonesiaANAMONA TOUR TRAVEL3917136
IndonesiaANDIARTA WISATA622172791209
IndonesiaANDRO MEDA ATRIA62317310374
IndonesiaANNUR MAKNA WISATA02147864920
IndonesiaARMADA SAFARI SUCI0224205133
IndonesiaARMINA REKA PERDANA018651704
IndonesiaARRAYYAN UTAMA0062213500433
IndonesiaARREHLAH WISATA0062214200662
IndonesiaBINA PAKSI NUSA8000161
IndonesiaCARAKA WISATA TOURS0213451476
IndonesiaCORDOVA ABILA62218315004
IndonesiaDEWI SERASI WISATA215205000
IndonesiaDIAN NUSA INSANI00602179195808
IndonesiaDUA RIBU WISATA02180882000
IndonesiaEBAD AL-RAHMAN02183702180
IndonesiaFARFAZA ASTATAMA TOURS62213146505
IndonesiaFEMMY TOURS TRAVEL0060215270705
IndonesiaGADIKA EXPRESSINDO62218455427
IndonesiaGALATAMA NUANSA WISATA00622174714400
IndonesiaGANAL HIKMAH PUSAKA00622131907645
IndonesiaGEMA SHAFA MARWA02218412967
IndonesiaHELU TRANS TOUR02186601315
IndonesiaHIJAZ TOURSTRAVEL218298012
IndonesiaHIKMAH PERDNA22185903571
IndonesiaHUDAYA SAFARI TOUR00622131900306
IndonesiaIBADAH NUR HASANAH006023902107
IndonesiaINTAN KECANA TRAVELINDO02170985118
IndonesiaJAMILA ANTAR NUSA WISATA622183706200
IndonesiaKARISMAMUSDALIFAH0224239941
IndonesiaKHARISSA3925010
IndonesiaKHIDMAH FAJR BANDUNG0062224204781
IndonesiaKOPINDO WISATA62218292755
IndonesiaKRISMA TOUR & TRAVEL622632649
IndonesiaLINDA JAYA62315047000
IndonesiaMADANI BINA BERSAMA0218295850
IndonesiaMAKASAR TORAJA INTERNASIONAL00602183704362
IndonesiaMAKASSAR MANDIRI2818672061
IndonesiaMEGAH BUANA LAENA PERSADA0218356660
IndonesiaMENAN XPRESS02131905511
IndonesiaMENARA SUCI SEJAHTERRA2318671333
IndonesiaMINAMAS ANGKASA SAKTI0060215732040
IndonesiaMULIA PASIFIC002217229001
IndonesiaMUMTAZ SABILA NABRUR0062215264305
IndonesiaMUNA BINA INSANI622179196571
IndonesiaNADWA MULIA UTAMA4210895
IndonesiaNEEKOL NUANSA WISATA0022184973133
IndonesiaNUR RAMADHAN00622170402235
IndonesiaNUR RIMA AL-WAALI21798269
IndonesiaP.T PANDI KENCANA MURNI0218290933
IndonesiaP.T ARFAH SATYA PRAKASA62217228976
IndonesiaP.T BUSINDO AYANA02180886645
IndonesiaP.T CITRACRIA USAHA WISATA0227101262
IndonesiaP.T. DIYO SIBA622147863319
IndonesiaP.T. JASA WISATS NUSANTARA0062218197234
IndonesiaP.T. TALBIA HAJI &UMRAH0217987200
IndonesiaPACTO62217196550
IndonesiaPANCAR NYMAH0218694718
IndonesiaPANGLIA WESATA0315049988
IndonesiaPATUNA MEKAR JAYA0217255411
IndonesiaPT . RIYAL TVNGGAL05113250915
IndonesiaPT GOENAWAN ERA WISATA7308470
IndonesiaPT KALRTABU INDAH0625113351768
IndonesiaPT KEMANG NUSANTARA02178846874
IndonesiaPT PROCONFO INDAH TRAVEL7665858
IndonesiaPT ZULIAN KAMSAINDO TOUR62778327169
IndonesiaPT. AIDA TOURINDO WISATA002214254686
IndonesiaPT. AL WAN ZAHIRA0062541749678
IndonesiaPT. AN-NABA INTERNATIONAL0618009483
IndonesiaPT. ARFINA MARGI WISATA622172799758
IndonesiaPT. ASSURYANIAN CIPTA PRIMA0218309790
IndonesiaPT. FAZARY WISTAATA62217371095
IndonesiaPT. KAFILAH MAGHFIRAH WISATA0000218519742
IndonesiaPT. KARTIKA UTAMA622184970733
IndonesiaPT. LINTAS ZIARAH SAHARA215342129
IndonesiaPT. MIDEAST EXPRESS0060218304602
IndonesiaPT. MITRA UTAMA02176914510
IndonesiaPT. RAUDHA RAHMA ABADI2217211035
IndonesiaPT. SAHID TOUR5702270
IndonesiaPT. THAYIBA TORA0217191843
IndonesiaPT.ALAHRAM SARANA WISATA622183700876
IndonesiaPT.BINA KREASI PESONA SELARAS62218353811
IndonesiaPT.MEGA CITRA INTINAMANDIRI02172786206
IndonesiaPTAMANAH MULIA WISATA0224222015
IndonesiaPTANMAR BINA WISATA0411315297
IndonesiaPTBALDA CITRA MANDIRI00622172791209
IndonesiaPTBARFO SIS ALKHAIRAT217983424
IndonesiaPTCITRA WISATA DUNIA0213916370
IndonesiaPTGATRA CITRA KENCANA0062617902524
IndonesiaPTGEMA WAHYU PRATAMA02142885037
IndonesiaPTKINDAI TOURS TRAVEL62215704843
IndonesiaPTMADTUR CITRA DAYA INTL0062618455767
IndonesiaPTMASYARIL HARAM TOUR0317346444
IndonesiaPTNURL HAROMAIN006233042253
IndonesiaPTORIANA CAKRAWALA622153676089
IndonesiaPTPESONA MUDA PRIMA0227036592
IndonesiaRAZEK TOUR0215735556
IndonesiaRESI MANUNGGAL LESTARI0086025715728
IndonesiaRIHLAH ALATAS WISATA0062213901931
IndonesiaSAFA IMSAR ARMANI00622172798069
IndonesiaSAFANA NABILA WISATA02183706116
IndonesiaSAFIIR AMAL IMANI00622171791682
IndonesiaSALFANY SAFANUSA0213106587
IndonesiaSARI RAMADAARAFAH0062215264081
IndonesiaSATRIAV TOURS0218298383
IndonesiaSYUHADAA ARAFAH WISATA6221880245
IndonesiaTAUBA ZAKKA ATKIA622183787401
IndonesiaTIKA TOURS0227303752
IndonesiaTIMOHO AGUNG WISATA0484970394
IndonesiaTISAGA NURKHOTIMAH00622187757376
IndonesiaTISGA MOLTAZEM UTAMA0060214288527
IndonesiaTOUR INDO GERBANG KERTA SOSILA0318411602
IndonesiaTURISINA BUANA62214703485
IndonesiaWAHANA MITRA WISATA0062617206959
IndonesiaWANDA FATIMAH ZAHKA62248412283
IndonesiaWISATS RAHMAH SEMESTA0215358668
IndonesiaZAM TOUR TRAVEL62217205867

Sumber : Ministry of Hajj Saudi Arabia

1 komentar:

saya kamu mengatakan...

dear arminareka,

boleh minta format untuk surat permohonan kepada dirjen PHU?

Poskan Komentar